DRA73-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA73-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA73-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 6.5A 6.7 MOHM SMD
Спецификация: DRA73-1R0-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DRA73-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 6.5A 6.7 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 76962 pcs Техническая спецификация DRA73-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
экранирование Shielded Серии DRA
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-3608-2
DRA73-1R0-R-ND
DRA731R0R
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.140" (3.55mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 6.5A 6.7 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 6.7 mOhm
Текущий рейтинг 6.5A Ток - Насыщенность 8.22A