DRA73-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA73-1R5-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DRA73-1R5-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1.5UH 5.39A 9.7 MOHM
Спецификация: DRA73-1R5-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DRA73-1R5-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1.5UH 5.39A 9.7 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 91188 pcs Техническая спецификация DRA73-1R5-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 165°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1.5µH Высота - Сидящая (Макс) 0.140" (3.55mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 5.39A 9.7 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 9.7 mOhm Текущий рейтинг 5.39A
Ток - Насыщенность 6.73A