HCM1305-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1305-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1305-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 29A 2.42 MOHM SMD
Спецификация: HCM1305-1R0-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1305-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 29A 2.42 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 37565 pcs Техническая спецификация HCM1305-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
экранирование Shielded Серии HCM1305
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 513-1710-2
HCM13051R0R
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 29A 2.42 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 2.42 mOhm Max
Текущий рейтинг 29A Ток - Насыщенность 50A