HCM1305-3R3-R
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1305-3R3-R
Описание товара FIXED IND 3.3UH 15A 9.2 MOHM SMD
Спецификация: HCM1305-3R3-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1305-3R3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 3.3UH 15A 9.2 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 41399 pcs Техническая спецификация HCM1305-3R3-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 3.3µH Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 15A 9.2 mOhm Max Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 9.2 mOhm Max Текущий рейтинг 15A
Ток - Насыщенность 32A