HCM1A1307-1R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1307-1R2-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1A1307-1R2-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1.20UH 28.0A SMD
Спецификация: HCM1A1307-1R2-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1A1307-1R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1.20UH 28.0A SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 39176 pcs Техническая спецификация HCM1A1307-1R2-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.539" L x 0.512" W (13.70mm x 13.00mm)
Другие названия HCM1A1307-1R2 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1.2µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 1.2µH Shielded Inductor 21.8A 2.12 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 2.12 mOhm Max Текущий рейтинг 21.8A
Ток - Насыщенность 28A