HCM1A1307-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1307-2R2-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1A1307-2R2-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 2.20UH 22.0A SMD
Спецификация: HCM1A1307-2R2-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1A1307-2R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 2.20UH 22.0A SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 35280 pcs Техническая спецификация HCM1A1307-2R2-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.539" L x 0.512" W (13.70mm x 13.00mm)
экранирование Shielded Серии HCM1A
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия HCM1A1307-2R2 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 2.2µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.256" (6.50mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 2.2µH Shielded Inductor 17.6A 3.3 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 3.3 mOhm Max Текущий рейтинг 17.6A
Ток - Насыщенность 22A