HCM1A1707-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1707-330-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1A1707-330-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 33.0UH 9.0A SMD
Спецификация: HCM1A1707-330-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1A1707-330-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 33.0UH 9.0A SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 10946 pcs Техническая спецификация HCM1A1707-330-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
экранирование Shielded Серии HCM1A
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия 283-4775-1 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 33µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.276" (7.00mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 33µH Shielded Inductor 6A 37 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 37 mOhm Max Текущий рейтинг 6A
Ток - Насыщенность 9A