HCM1A1707-8R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1707-8R2-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCM1A1707-8R2-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 8.2UH 17.0A SMD
Спецификация: HCM1A1707-8R2-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCM1A1707-8R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 8.2UH 17.0A SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14067 pcs Техническая спецификация HCM1A1707-8R2-R.pdf
Тип - Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства SMD Размер / Dimension 0.677" L x 0.663" W (17.20mm x 16.85mm)
Другие названия 283-4771-1 Рабочая Температура -55°C ~ 155°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 8.2µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.276" (7.00mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 8.2µH Shielded Inductor 12A 8.7 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 8.7 mOhm Max Текущий рейтинг 12A
Ток - Насыщенность 16A