HCMA0703-3R3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA0703-3R3-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCMA0703-3R3-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD
Спецификация: HCMA0703-3R3-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCMA0703-3R3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 3.3UH 6A 30 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 84645 pcs Техническая спецификация HCMA0703-3R3-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm)
экранирование Shielded Серии HCMA0703
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4536-6 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 3.3µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 6A 30 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 30 mOhm Max
Текущий рейтинг 6A Ток - Насыщенность 13.5A