HCMA0703-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA0703-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCMA0703-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
Спецификация: HCMA0703-1R0-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCMA0703-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 91544 pcs Техническая спецификация HCMA0703-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm)
экранирование Shielded Серии HCMA0703
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4532-6 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.118" (3.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 11A 10 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 10 mOhm Max
Текущий рейтинг 11A Ток - Насыщенность 22A