HCMA1305-3R3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA1305-3R3-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCMA1305-3R3-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 3.3UH 15A 9.2 MOHM SMD
Спецификация: HCMA1305-3R3-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCMA1305-3R3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 3.3UH 15A 9.2 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 97198 pcs Техническая спецификация HCMA1305-3R3-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
экранирование Shielded Серии HCMA1305
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4553-2 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 3.3µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 15A 9.2 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 9.2 mOhm Max
Текущий рейтинг 15A Ток - Насыщенность 32A