HCMA1305-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCMA1305-6R8-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCMA1305-6R8-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 6.8UH 11A 15 MOHM SMD
Спецификация: HCMA1305-6R8-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCMA1305-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 11A 15 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 49216 pcs Техническая спецификация HCMA1305-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.524" L x 0.480" W (13.30mm x 12.20mm)
экранирование Shielded Серии HCMA1305
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4556-6 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Iron Powder Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.197" (5.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 11A 15 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 15 mOhm Max
Текущий рейтинг 11A Ток - Насыщенность 21A