HCMA1307-1R0-R
Обзор продукта
Тип продуктов: HCMA1307-1R0-R
Описание товара IND HC MOLDED 1.00UH,49A 2 PADS
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCMA1307-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание IND HC MOLDED 1.00UH,49A 2 PADS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 40502 pcs Техническая спецификация
Тип - Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension -
экранирование - Серии -
Рейтинги - Q @ Freq -
Упаковка / - Рабочая Температура -
Тип установки - Материал - Core -
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 1µH Inductor