HCMA1307-3R3-R
Обзор продукта
Тип продуктов: HCMA1307-3R3-R
Описание товара IND HC MOLDED 3.30UH,40A 2 PADS
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
400 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCMA1307-3R3-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание IND HC MOLDED 3.30UH,40A 2 PADS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 39316 pcs Техническая спецификация
Тип - Толерантность -
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension -
экранирование - Серии -
Рейтинги - Q @ Freq -
Упаковка / - Рабочая Температура -
Тип установки - Материал - Core -
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 3.3µH
Высота - Сидящая (Макс) - Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 3.3µH Inductor