HCP0704-1R0-R
EatonEaton
HCP0704-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCP0704-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 12A 6.2 MOHM SMD
Спецификация: HCP0704-1R0-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCP0704-1R0-R производитель Eaton
Описание FIXED IND 1UH 12A 6.2 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 76548 pcs Техническая спецификация HCP0704-1R0-R.pdf
Напряжение - Разбивка - Применение Shielded
Тип Wirewound Размер / Dimension 0.268" L x 0.268" W (6.80mm x 6.80mm)
Серии HCP0704 Статус RoHS Tape & Reel (TR)
Рейтинги - поляризация Nonstandard
Другие названия 513-1643-2
HCP07041R0R
Рабочая Температура -40°C ~ 155°C
Тип установки Surface Mount Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited)
Номер детали производителя HCP0704-1R0-R Высота - Сидящая (Макс) 0.165" (4.20mm)
Тип оборудования 1µH Частота - Тест -
Частота - Self Резонансное 6.2 mOhm Расширенное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 12A 6.2 mOhm Nonstandard
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±25% Диаметр - Плечо -
Описание FIXED IND 1UH 12A 6.2 MOHM SMD Время задержки 100kHz
Сопротивление постоянному току (DCR) 17A Текущий рейтинг 12A