HCP0704-1R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCP0704-1R8-R
Описание товара FIXED IND 1.8UH 8.5A 11 MOHM SMD
Спецификация: HCP0704-1R8-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HCP0704-1R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1.8UH 8.5A 11 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 88005 pcs Техническая спецификация HCP0704-1R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±25%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.268" L x 0.268" W (6.80mm x 6.80mm)
экранирование Shielded Серии HCP0704
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура -40°C ~ 155°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron Powder
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1.8µH Высота - Сидящая (Макс) 0.165" (4.20mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 1.8µH Shielded Wirewound Inductor 8.5A 11 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 11 mOhm Текущий рейтинг 8.5A
Ток - Насыщенность 13A