HCV1206-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCV1206-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HCV1206-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 14A 4.6 MOHM SMD
Спецификация: HCV1206-1R0-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCV1206-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 14A 4.6 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22199 pcs Техническая спецификация HCV1206-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.480" L x 0.386" W (12.20mm x 9.80mm)
экранирование Unshielded Серии HCV1206
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4587-6 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.201" (5.10mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Unshielded Wirewound Inductor 14A 4.6 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 4.6 mOhm
Текущий рейтинг 14A Ток - Насыщенность 24.5A