HCV1206-1R5-R
Обзор продукта
Тип продуктов: HCV1206-1R5-R
Описание товара IND, ER 12X6 1.5UH 21A, SMT
Спецификация: HCV1206-1R5-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
550 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов HCV1206-1R5-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание IND, ER 12X6 1.5UH 21A, SMT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 46304 pcs Техническая спецификация HCV1206-1R5-R.pdf
Тип - Толерантность ±10%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.480" L x 0.386" W (12.20mm x 9.80mm)
экранирование Unshielded Серии HCV1206
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-5253-2
HCV1206-1R5-R-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Материал - Core Ferrite
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1.5µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.201" (5.10mm) Частота - Self Резонансное -
Особенности - Подробное описание 1.5µH Unshielded Inductor 12A 6 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 6 mOhm Текущий рейтинг 12A
Ток - Насыщенность 21A