MPI2520R1-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI2520R1-2R2-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI2520R1-2R2-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 2.2UH 2.3A 90 MOHM SMD
Спецификация: MPI2520R1-2R2-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPI2520R1-2R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 2.2UH 2.3A 90 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 80128 pcs Техническая спецификация MPI2520R1-2R2-R.pdf
Тип Multilayer Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
экранирование Shielded Серии MPI2520
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 1008 (2520 Metric)
Другие названия 283-4479-1 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 1MHz индуктивность 2.2µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 2.2µH Shielded Multilayer Inductor 2.3A 90 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 90 mOhm Max
Текущий рейтинг 2.3A Ток - Насыщенность 2.7A