MPI4012V2-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4012V2-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI4012V2-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 4.5A 47 MOHM SMD
Спецификация: 1.MPI4012V2-1R0-R.pdf2.MPI4012V2-1R0-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPI4012V2-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 4.5A 47 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 136341 pcs Техническая спецификация 1.MPI4012V2-1R0-R.pdf2.MPI4012V2-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.160" L x 0.171" W (4.06mm x 4.35mm)
экранирование Shielded Серии MPI40-V2
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Metal Composite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1µH Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm)
Частота - Self Резонансное 64MHz Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 4.3A 46.5 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 46.5 mOhm Max Текущий рейтинг 4.3A
Ток - Насыщенность 6.5A