MPI4012V2-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4012V2-1R5-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI4012V2-1R5-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1.5UH 3.25A 75 MOHM
Спецификация: 1.MPI4012V2-1R5-R.pdf2.MPI4012V2-1R5-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPI4012V2-1R5-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1.5UH 3.25A 75 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 124927 pcs Техническая спецификация 1.MPI4012V2-1R5-R.pdf2.MPI4012V2-1R5-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.160" L x 0.171" W (4.06mm x 4.35mm)
экранирование Shielded Серии MPI40-V2
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard, 2 Lead
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Metal Composite
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 1.5µH Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm)
Частота - Self Резонансное 63MHz Подробное описание 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 3.3A 66 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead
Сопротивление постоянному току (DCR) 66 mOhm Max Текущий рейтинг 3.3A
Ток - Насыщенность 4.3A