MPI5451R1-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI5451R1-6R8-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI5451R1-6R8-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 6.8UH 1.7A 175 MOHM
Спецификация: MPI5451R1-6R8-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPI5451R1-6R8-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 6.8UH 1.7A 175 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4344 pcs Техническая спецификация MPI5451R1-6R8-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±15%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
экранирование Shielded Серии MPI5451
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4650-1 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.047" (1.20mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 175 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 175 mOhm
Текущий рейтинг 1.7A Ток - Насыщенность 2.8A