MPI5451R3-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI5451R3-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MPI5451R3-1R0-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 5.1A 14 MOHM SMD
Спецификация: MPI5451R3-1R0-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPI5451R3-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 5.1A 14 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2738 pcs Техническая спецификация MPI5451R3-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm)
экранирование Shielded Серии MPI5451
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4655-1 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 5.1A 14 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 14 mOhm
Текущий рейтинг 5.1A Ток - Насыщенность 6.6A