MPIA4020V2-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4020V2-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 6.5A 24 MOHM SMD
Спецификация: MPIA4020V2-1R0-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPIA4020V2-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 6.5A 24 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 137603 pcs Техническая спецификация MPIA4020V2-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
экранирование Shielded Серии MPIA40-V2
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия 283-4726-2
MPIA4020V2-1R0-R-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) Частота - Self Резонансное 65MHz
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 6.5A 24 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Сопротивление постоянному току (DCR) 24 mOhm Max
Текущий рейтинг 6.5A Ток - Насыщенность 7A