MPIA4020V2-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4020V2-2R2-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 2.2UH 3.8A 48 MOHM SMD
Спецификация: MPIA4020V2-2R2-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPIA4020V2-2R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 2.2UH 3.8A 48 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 57261 pcs Техническая спецификация MPIA4020V2-2R2-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
экранирование Shielded Серии MPIA40-V2
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 2-SMD, J-Lead
Другие названия 283-4729-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 2.2µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) Частота - Self Резонансное 33MHz
Подробное описание 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 3.8A 48 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Сопротивление постоянному току (DCR) 48 mOhm Max
Текущий рейтинг 3.8A Ток - Насыщенность 5.5A