MPIA4040R3-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4040R3-4R7-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 4.7UH 2.3A 92 MOHM SMD
Спецификация: MPIA4040R3-4R7-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов MPIA4040R3-4R7-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 4.7UH 2.3A 92 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 56840 pcs Техническая спецификация MPIA4040R3-4R7-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
экранирование Shielded Серии MPIA4040
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4504-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 4.7µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 92 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 92 mOhm
Текущий рейтинг 2.3A Ток - Насыщенность 4.8A