MPIA4040R4-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4040R4-1R0-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 1UH 5.7A 17 MOHM SMD
Спецификация: MPIA4040R4-1R0-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPIA4040R4-1R0-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1UH 5.7A 17 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 119728 pcs Техническая спецификация MPIA4040R4-1R0-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
экранирование Shielded Серии MPIA4040
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4508-2 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 1µH Shielded Wirewound Inductor 5.7A 17 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 17 mOhm
Текущий рейтинг 5.7A Ток - Насыщенность 8.2A