MPIA4040R4-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4040R4-2R2-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара FIXED IND 2.2UH 3.9A 35 MOHM SMD
Спецификация: MPIA4040R4-2R2-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MPIA4040R4-2R2-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 2.2UH 3.9A 35 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4020 pcs Техническая спецификация MPIA4040R4-2R2-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
экранирование Shielded Серии MPIA4040
Рейтинги AEC-Q200 Q @ Freq -
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия 283-4511-6 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Metal Composite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 2.2µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm) Частота - Self Резонансное -
Подробное описание 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 3.9A 35 mOhm Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 35 mOhm
Текущий рейтинг 3.9A Ток - Насыщенность 5.7A