SD20C-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SD20C-150-R
Описание товара FIXED IND 15UH 1.25A 165.5 MOHM
Спецификация: SD20C-150-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SD20C-150-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 15UH 1.25A 165.5 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5226 pcs Техническая спецификация SD20C-150-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
экранирование Shielded Серии SD20C
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Рабочая Температура - Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 15µH Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.25A 165.5 mOhm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 165.5 mOhm Текущий рейтинг 1.25A
Ток - Насыщенность 718mA