SD20C-151-R
Обзор продукта
Тип продуктов: SD20C-151-R
Описание товара FIXED IND 150UH 435MA 1.37 OHM
Спецификация: SD20C-151-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SD20C-151-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 150UH 435MA 1.37 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4973 pcs Техническая спецификация SD20C-151-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Частота - индуктивность 100kHz
индуктивность 150µH Высота - Сидящая (Макс) 0.079" (2.00mm)
Частота - Self Резонансное - Подробное описание 150µH Shielded Wirewound Inductor 435mA 1.37 Ohm Nonstandard
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.37 Ohm Текущий рейтинг 435mA
Ток - Насыщенность 228mA