TV1020-3R0605-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TV1020-3R0605-R
Описание товара CAP, 6.0F, 3.0V, TV SERIES, CYL
Спецификация: TV1020-3R0605-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TV1020-3R0605-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP, 6.0F, 3.0V, TV SERIES, CYL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 14271 pcs Техническая спецификация TV1020-3R0605-R.pdf
Напряжение - Номинальный 3V Толерантность -10%, +30%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.413" Dia (10.50mm)
Серии TV Упаковка / Radial, Can
Другие названия 283-5170
TV1020-3R0605-R-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 65°C
Тип установки Through Hole Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 65°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Высота - Сидящая (Макс) 0.878" (22.30mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 35 mOhm Подробное описание 6F (EDLC) Supercapacitor 3V Radial, Can 35 mOhm 1000 Hrs @ 65°C
емкость 6F
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
TV105-.25TL
TV105-.25TL
Производители: Panduit
Описание: TUBING 0.245" ID PVC 250' CLEAR
Скачать: TV105-.25TL.pdf
RFQ
TV105
TV105
Производители: Tamura
Описание: TRANS TEL 600 OHM 1.15 INS.LOSS