TV1030-3R0106-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TV1030-3R0106-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TV1030-3R0106-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP, 3.0V, 10F
Спецификация: TV1030-3R0106-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TV1030-3R0106-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP, 3.0V, 10F Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 13160 pcs Техническая спецификация TV1030-3R0106-R.pdf
Напряжение - Номинальный 3V Толерантность -10%, +30%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 0.413" Dia (10.50mm)
Серии TV упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can Другие названия 283-4668
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.197" (5.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 1.240" (31.50mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 26 mOhm
Подробное описание 10F (EDLC) Supercapacitor 3V Radial, Can 26 mOhm 1000 Hrs @ 85°C емкость 10F