UP5S-102-R
Обзор продукта
Тип продуктов: UP5S-102-R
Описание товара FIXED IND 1MH 550MA 1.5 OHM SMD
Спецификация: 1.UP5S-102-R.pdf2.UP5S-102-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UP5S-102-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 1MH 550MA 1.5 OHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 54924 pcs Техническая спецификация 1.UP5S-102-R.pdf2.UP5S-102-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
Другие названия UP5S-102
UP5S-102-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 1mH
Высота - Сидящая (Макс) 0.295" (7.50mm) Частота - Self Резонансное 1.9MHz
Подробное описание 1mH Shielded Wirewound Inductor 550mA 1.5 Ohm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 1.5 Ohm Max
Текущий рейтинг 550mA Ток - Насыщенность 780mA