UP5S-150-R
Обзор продукта
Тип продуктов: UP5S-150-R
Описание товара FIXED IND 15UH 3.6A 35 MOHM SMD
Спецификация: 1.UP5S-150-R.pdf2.UP5S-150-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов UP5S-150-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание FIXED IND 15UH 3.6A 35 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 58500 pcs Техническая спецификация 1.UP5S-150-R.pdf2.UP5S-150-R.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±20%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
Другие названия UP5S-150
UP5S-150-ND
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100kHz индуктивность 15µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.295" (7.50mm) Частота - Self Резонансное 17MHz
Подробное описание 15µH Shielded Wirewound Inductor 3.6A 35 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 35 mOhm Max
Текущий рейтинг 3.6A Ток - Насыщенность 6.4A