VPH2-0083-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
VPH2-0083-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VPH2-0083-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара INDUCT ARRAY 6 COIL 8.3UH SMD
Спецификация: VPH2-0083-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
300 pcs
600 pcs
900 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов VPH2-0083-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание INDUCT ARRAY 6 COIL 8.3UH SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20143 pcs Техническая спецификация VPH2-0083-R.pdf
Толерантность - Размер / Dimension 0.642" L x 0.661" W (16.30mm x 16.80mm)
экранирование Unshielded Серии VERSA-PAC®
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 12-SMD Другие названия 513-1809-2
VPH2-0083
VPH2-0083-ND
VPH2-0083-R-ND
VPH20083R
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество витков 6
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.307" (7.80mm)