| Тип продуктов | VPH3-0084-R | производитель | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| Описание | INDUCT ARRAY 6 COIL 14.2UH SMD | Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Бессвинцовый / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 19681 pcs | Техническая спецификация | VPH3-0084-R.pdf |
| Толерантность | - | Размер / Dimension | 0.673" L x 0.878" W (17.10mm x 22.30mm) |
| экранирование | Unshielded | Серии | VERSA-PAC® |
| Рейтинги | - | упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C | Количество витков | 6 |
| Тип установки | Surface Mount | Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Высота | 0.331" (8.40mm) |