XB3550-2R5307-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
XB3550-2R5307-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: XB3550-2R5307-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 300F 10% 2.5V THROUGH HOLE
Спецификация: XB3550-2R5307-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов XB3550-2R5307-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 300F 10% 2.5V THROUGH HOLE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7631 pcs Техническая спецификация XB3550-2R5307-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность ±10%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии PowerStor XB упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 283-4175
XB35502R5307R
Рабочая Температура -25°C ~ 70°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1500 Hrs @ 70°C
Шаг выводов 0.886" (22.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 2.126" (54.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 7 mOhm
Подробное описание 300F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can - Snap-In 7 mOhm 1500 Hrs @ 70°C емкость 300F