XB3585-2R5607-R
Обзор продукта
Тип продуктов: XB3585-2R5607-R
Описание товара CAP 600F 10% 2.5V THRU HOLE
Спецификация: XB3585-2R5607-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов XB3585-2R5607-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 600F 10% 2.5V THRU HOLE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2025 pcs Техническая спецификация XB3585-2R5607-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.5V Толерантность ±10%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии PowerStor XB упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Рабочая Температура -25°C ~ 70°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1500 Hrs @ 70°C Шаг выводов 0.886" (22.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 3.484" (88.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 3.7 mOhm Подробное описание 600F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 3.7 mOhm 1500 Hrs @ 70°C
емкость 600F