XV3560-2R7407-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
XV3560-2R7407-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: XV3560-2R7407-R
Изготовитель / Производитель: Bussmann (Eaton)
Описание товара CAP 400F -5% +10% 2.7V T/H
Спецификация: XV3560-2R7407-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов XV3560-2R7407-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 400F -5% +10% 2.7V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8113 pcs Техническая спецификация XV3560-2R7407-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.7V Толерантность -5%, +10%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии PowerStor XV упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 283-4209
XV35602R7407R
Рабочая Температура -40°C ~ 65°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 1500 Hrs @ 65°C
Шаг выводов 0.886" (22.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 2.480" (63.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 3.2 mOhm
Подробное описание 400F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can - Snap-In 3.2 mOhm 1500 Hrs @ 65°C емкость 400F