XV3585-2R7607-R
Обзор продукта
Тип продуктов: XV3585-2R7607-R
Описание товара CAP 600F -5%, +10% 2.7V T/H
Спецификация: XV3585-2R7607-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов XV3585-2R7607-R производитель Bussmann (Eaton)
Описание CAP 600F -5%, +10% 2.7V T/H Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1992 pcs Техническая спецификация XV3585-2R7607-R.pdf
Напряжение - Номинальный 2.7V Толерантность -5%, +10%
прекращение PC Pins Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии PowerStor XV упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Рабочая Температура -40°C ~ 65°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 1500 Hrs @ 65°C Шаг выводов 0.886" (22.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 3.484" (88.50mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 2.6 mOhm Подробное описание 600F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 2.6 mOhm 1500 Hrs @ 65°C
емкость 600F