LP080F23IET
Обзор продукта
Тип продуктов: LP080F23IET
Описание товара CRYSTAL 8.000000MHZ SMD
Спецификация: 1.LP080F23IET.pdf2.LP080F23IET.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LP080F23IET производитель CTS Electronic Components
Кол-во в наличии 354144 pcs Техническая спецификация 1.LP080F23IET.pdf2.LP080F23IET.pdf
Тип MHz Crystal Размер / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Серии ATSSMLP Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / HC-49/US
Другие названия LP800F23IET
LP800F23IET-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Рабочий режим Fundamental Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ёмкость нагрузки 20pF
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.126" (3.20mm)
Допустимое отклонение частот ±20ppm Стабильность частоты ±30ppm
частота 80MHz ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 60 Ohms
Подробное описание 80MHz ±20ppm Crystal 20pF 60 Ohms HC-49/US