LP080F33CET
Обзор продукта
Тип продуктов: LP080F33CET
Описание товара CRYSTAL 8.000000MHZ SMD
Спецификация: 1.LP080F33CET.pdf2.LP080F33CET.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LP080F33CET производитель CTS Electronic Components
Кол-во в наличии 356446 pcs Техническая спецификация 1.LP080F33CET.pdf2.LP080F33CET.pdf
Тип MHz Crystal Размер / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Серии ATSSMLP Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / HC-49/US
Другие названия LP800F33CET
LP800F33CET-ND
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Рабочий режим Fundamental Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ёмкость нагрузки 20pF
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.126" (3.20mm)
Допустимое отклонение частот ±30ppm Стабильность частоты ±30ppm
частота 80MHz ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 60 Ohms
Подробное описание 80MHz ±30ppm Crystal 20pF 60 Ohms HC-49/US