ATV15C260JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV15C260JB-HF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ATV15C260JB-HF
Изготовитель / Производитель: Comchip Technology
Описание товара TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
Спецификация: ATV15C260JB-HF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ATV15C260JB-HF производитель Comchip Technology
Описание TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 86175 pcs Техническая спецификация ATV15C260JB-HF.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 26V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 42.1V
Напряжение - пробой (мин.) 28.9V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC) Серии Automotive, AEC-Q101
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Original-Reel® Упаковка / DO-214AB, SMC
Другие названия 641-1583-6 Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 35.63A