ATV15C280JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV15C280JB-HF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ATV15C280JB-HF
Изготовитель / Производитель: Comchip Technology
Описание товара TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB
Спецификация: ATV15C280JB-HF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ATV15C280JB-HF производитель Comchip Technology
Описание TVS DIODE 28V 45.4V DO214AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 236430 pcs Техническая спецификация ATV15C280JB-HF.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 28V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 45.4V
Напряжение - пробой (мин.) 31.1V Тип Zener
Поставщик Упаковка устройства DO-214AB (SMC) Серии Automotive, AEC-Q101
Защита линий электропередач No Мощность - пиковый импульс 1500W (1.5kW)
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / DO-214AB, SMC
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 33.04A Емкость @ Частота -