DOC102F-020.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
DOC102F-020.0M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DOC102F-020.0M
Изготовитель / Производитель: Connor-Winfield
Описание товара OSC OCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD
Спецификация: DOC102F-020.0M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DOC102F-020.0M производитель Connor-Winfield
Описание OSC OCXO 20.000MHZ LVCMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2749 pcs Техническая спецификация DOC102F-020.0M.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип OCXO
Размер / Dimension 0.556" L x 0.358" W (14.10mm x 9.10mm) Серии DOC
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVCMOS
Другие названия CW703-2
DOC102F020.0M
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.307" (7.80mm)
функция - Стабильность частоты ±100ppb
частота 20MHz Подробное описание 20MHz OCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead