DOC102F-049.152M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
DOC102F-049.152M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Connor-Winfield
Описание товара OSC OCXO 49.152MHZ LVCMOS SMD
Спецификация: DOC102F-049.152M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DOC102F-049.152M производитель Connor-Winfield
Описание OSC OCXO 49.152MHZ LVCMOS SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2166 pcs Техническая спецификация DOC102F-049.152M.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип OCXO
Размер / Dimension 0.556" L x 0.358" W (14.10mm x 9.10mm) Серии DOC
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVCMOS
Другие названия CW880TR Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.307" (7.80mm)
функция - Стабильность частоты ±100ppb
частота 49.152MHz Подробное описание 49.152MHz OCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead