DOCAT020V-040.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
DOCAT020V-040.0M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Connor-Winfield
Описание товара VCOCXO 40MHZ 3.3V LVCMOS SMT
Спецификация: DOCAT020V-040.0M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DOCAT020V-040.0M производитель Connor-Winfield
Описание VCOCXO 40MHZ 3.3V LVCMOS SMT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2399 pcs Техническая спецификация DOCAT020V-040.0M.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип VCOCXO
Размер / Dimension 0.555" L x 0.358" W (14.10mm x 9.10mm) Серии DOCAT
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVCMOS
Другие названия CW993TR Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.335" (8.51mm)
функция - Стабильность частоты ±20ppb
частота 40MHz Подробное описание 40MHz VCOCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead