DOCAT020V-050.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
DOCAT020V-050.0M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Connor-Winfield
Описание товара VCOCXO 50MHZ 3.3V LVCMOS SMT
Спецификация: DOCAT020V-050.0M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DOCAT020V-050.0M производитель Connor-Winfield
Описание VCOCXO 50MHZ 3.3V LVCMOS SMT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2596 pcs Техническая спецификация DOCAT020V-050.0M.pdf
Напряжение тока - поставка 3.3V Тип VCOCXO
Размер / Dimension 0.555" L x 0.358" W (14.10mm x 9.10mm) Серии DOCAT
Рейтинги - упаковка Original-Reel®
Упаковка / 6-SMD, No Lead Вывод LVCMOS
Другие названия CW994DKR Рабочая Температура 0°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.335" (8.51mm)
функция - Стабильность частоты ±20ppb
частота 50MHz Подробное описание 50MHz VCOCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead