F251R-12LC
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: F251R-12LC
Описание товара FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
Спецификация: F251R-12LC.pdf
Справочная цена (в долларах США)
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов F251R-12LC производитель Copal Electronics
Описание FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 12794 pcs Техническая спецификация F251R-12LC.pdf
Ширина 10.00mm вес 0.015 lb (6.8g)
Диапазон напряжения 10.2 ~ 13.8VDC Напряжение - Номинальный 12VDC
прекращение 2 Wire Leads Статическое давление 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Размер / Dimension Square - 25mm L x 25mm H Серии F251R
RPM 8000 RPM Рабочая Температура 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Шум 15.0 dB(A) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Особенности -
Тип вентилятора Tubeaxial Текущий рейтинг 0.050A