F251T-12LLC
Copal ElectronicsCopal Electronics
F251T-12LLC Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: F251T-12LLC
Изготовитель / Производитель: Copal Electronics
Описание товара FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
Спецификация: F251T-12LLC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов F251T-12LLC производитель Copal Electronics
Описание FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3108 pcs Техническая спецификация F251T-12LLC.pdf
Ширина 10.00mm вес 0.011 lb (4.99g)
Диапазон напряжения 10.2 ~ 13.8VDC Напряжение - Номинальный 12VDC
прекращение 2 Wire Leads Статическое давление 0.056 in H2O (13.9 Pa)
Размер / Dimension Square - 25mm L x 25mm H Серии F251T
RPM 6000 RPM Мощность (Вт) 960mW
Другие названия 563-1121 Рабочая Температура 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Шум 12.0 dB(A) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Особенности -
Тип вентилятора Tubeaxial Текущий рейтинг 0.080A